• 6 апреля 2015, понедельник
  • Красноярск, Перенсона, 1

РАЗГОВОР ПРО ЭТО. Встреча с Андреем Няньчуком.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытое пространство Creative Hall
3301 день назад
6 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Красноярск
Перенсона, 1

"Разговор про отношения мужчин и женщин в пересказе бродвейских историй с театральными зарисовками" Встреча с Андреем Няньчуком, режиссером театра и кино, в рамках серии мероприятий мероприятий в Crative Hall.

preview

 

Приглашаем Вас 6 апреля в 19.00 в Creative Hall  Перенсона дом 1

 

на РАЗГОВОР ПРО ЭТО:

"Разговор про отношения мужчин и женщин в пересказе бродвейских историй" 

 

dd09e61b-105a-4bee-8341-03a4b97e8821

 

Гость и ведущий встречи — Андрей Няньчук, режисер театра и кино, который не только расскажет театрализованно бродвеские истории про отношения мужчин и женщин, но и предложит гостям встречи принять участие в театральных зарисовках по желанию.

Сайт Андрея Няньчука

Интервью с Андреем Няньчуком на телеканале Енисей

 

80c6d1c2-b1c5-4398-942b-6a93e7c7cb6d

 

___________________________________________

 

Встречи в Creative Hall с интересными людьми и ситуациями под общим названием "РАЗГОВОР ПРО ЭТО" направлены на то, что бы люди учились видеть и слышать друг друга, знакомились и общались с интересными собеседниками, принимали участие в интересных диалогах, театральных зарисовках, могли провести интеллектуально свой вечер рабочего понедельника.

 

___________________________________________

 

Мы тщательно и разборчиво отбираем интересных людей к каждой встрече и тему, с которой они будут вести РАЗГОВОР ПРО ЭТО. Это могут быть очень разные темы — РАЗГОВОРЫ ПРО отношения полов, про отношения в семье, про отношения в компаниях, про отношение к теме, про отношение к самому себе и с самим собой.

Если у вас есть интересный человек или тема, которую вы бы хотели предложить — напишите нам на электронный адрес info@creative-hall.ru 

___________________________________________

 

Встречи под общим названием РАЗГОВОР ПРО ЭТО
проходят 2 раза в месяц по понедельникам в 19 часов

на площадке Creative Hall Красноярск Перенсона дом 1

 

Ближайшие встречи:

 

6 апреля в 19.00 (понедельник) РАЗГОВОР ПРО отношения мужчин и женщин в пересказе бродвейских историй. Гость — Антрей Няньчук, режисер театра и кино

 

20 апреля в 19.00 (понедельник) РАЗГОВОР ПРО то, как не сойти с ума и сохранить свою целостность при разных жизненных ситуациях. Гость — Кирилл Дюндик, социальный патологоанатом.

 

4 мая в 19.00  (понедельник) РАЗГОВОР ПРО ЭТО — гость и тема определяются

 

18 мая в 19.00  (понедельник) РАЗГОВОР ПРО ЭТО — гость и тема определяются

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше