• 11 апреля 2015, суббота
  • Красноярск, Перенсона, 1, Creative Hall

Five o'clock 11 April

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытое пространство Creative Hall
3295 дней назад
11 апреля 2015 c 17:00 до 19:00
Красноярск
Перенсона, 1, Creative Hall

11 апреля в субботу в 17 часов Приглашаем любителей английского языка на английское чаепитие в теплой компании, где говорят только по-английски. Великолепная возможность пообщаться с носителями английского языка из Англии и США. Дегустация десяти видов мини-десертов и мини-стендвичей от Creative Hall, традиционный английский чай с молоком и без, ароматный кофе и сок для поддержания дружеской атмосферы.

preview

11 АПРЕЛЯ (суббота) с 17.00 до 19.00

Школа иностранных языков Welcome приглашает любителей английского языка на чаепитие  Five o’clock 11 в теплой компании, где говорят только по-английски.

Место проведения — Красноярск, Перенсона дом 1, Creative Hall

Великолепная возможность пообщаться с носителями английского языка из Англии Австралии и Америки. Дегустация десяти видов мини-десертов и мини-стендвичей от Creative Hall, традиционный английский чай с молоком и без, ароматный кофе и сок для поддержания дружеской атмосферы.

Мы предлагаем много пользы и радости одновременно:

  1. исключительно интересные и интеллектуальные собеседники
  2. тренировка ума с помощью общения на иностранном языке
  3. вкуснейший завтрак – шведский стол, уютная, комфортная атмосфера, и главное, уникальная возможность практиковать английский в разных формах сразу с 4 носителями языка из  Америки, Англии, Уэльса и Австралии.

 Вам не захочется с нами расставаться!

Стоимость участия (включает чаепитие и общение):


600 рублей при приобретении билета до 10 апреля в школе Welcome или Creative Hall
700 рублей — приобретение билета в день мероприятия в Creative Hall

 

Забронировать и оплатить билеты можно ниже в регистрационной форме
Укажите форму оплаты — на сайте карточкой или наличными в офисе Creative Hall или Welcome

 

На чаепитие-шведский стол предлагаем: Свежесваренный кофе, заварной чай, горячие круасаны, натуральный йогурт, натуральные экологичные мюсли, свежие кексы, апельсиновый сок, вода с лимоном, домашний картофельный пирог, мед, варенье, тосты, панкейки, которые вы можете испечь для себя сами.

7fef2c05-2de0-4a2c-b8d4-7db1be7e2eff

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше