• 17 июня 2015, среда
  • Красноярск, Перенсона 1, Creative Hall

Мастер-класс БИЗНЕС-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Как повысить эффективность своей работы. 17 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытое пространство Creative Hall
3234 дня назад
17 июня 2015 c 19:00 до 22:00
Красноярск
Перенсона 1, Creative Hall

17 июня в Creative Hall. Каждый участник мастер-класса узнает и попробует на практике несколько простых и действенных способов БИЗНЕС — ВИЗУАЛИЗАЦИИ. Будем учиться презентовать свои идеи и мысли в любой ситуации — на семинаре, на переговорах, в кафе на салфетке. Делать их наглядными и запоминающимися без применения каких-либо технических средств и инструментов. Только ручки, карандаши, фломастеры и бумага.

Мастер-класс
«БИЗНЕС-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ.
Как повысить эффективность своей работы»

 

17 ИЮНЯ 2015

19:00 – 22:00 Creative Hall

КРАСНОЯРСК, ПЕРЕНСОНА, 1

 

 

 

Как проще понять другого человека?

1. Когда он просто говорит?
2. Когда он записывает то, что говорит?
3. Когда он нарисует схему того, что надо сделать?
4. Когда он сделает зарисовку для того, что бы понять ориентиры?

Вопрос спорный! И однозначных ответов не существует.
НО в любом случае, когда слова сопровождается изображением, то мы сможем объяснить и понять гораздо больше.

На встрече 17 июня учимся азам эффективного бизнес-рисования.

Берем ручку, бумагу и учимся превращать слова в образы.

 

Будем учиться презентовать свои идеи и мысли в любой ситуации — на семинаре, на переговорах, в кафе на салфетке. Делать их наглядными и запоминающимися без применения каких-либо технических средств и инструментов. Только ручки, карандаши, фломастеры и бумага.

Каждый участник воркшопа узнает и попробует на практике несколько простых и действенных способов БИЗНЕС РИСУНКА. Будет дан основной каркас и первичные навыки бизнес-рисования от руки в блокноте и на листах бумаги.

Итогом воркшопа будет — понимание для чего нужно учиться БИЗНЕС-ВИЗУАЛИЗАЦИИ, какой алгоритм и инструменты для составления, как можно обогатить ваши совещания визуальными образами и структурами для повышения эффективности, а так же первые бизнес-рисунки по заданным тематикам!

Каждому участнику воркшопа будет подарена творческая папка с шаблонами для составления своего первого визуального словаря.

 

preview 

 

Длительность: 3 часа

Количество участников: до 15 человек

Стоимость: 1 500р. (обязательна предоплата — смотрите ниже)

Автор и ведущая: Елена Литвинова, сайт — elenalitvinova.com переводчик с умного на понятный, бизнес-визуализатор Школы Бизнес Визуализации

Страница Школы Бизнес Визуализации в Фейсбук ВКонтакте

Страница Creative Hall в Фейсбук ВКонтакте

 

Формат мероприятия:

Воркшоп – «БИЗНЕС-ВИЗУАЛИЗАЦИЯ. Как повысить эффективность своей работы» проводится в формате групповой креативной сессии.

Креативная сессия –  это групповая работа, в ходе которой решается поставленная игровая творческая задача по составлению бизнес-визуализации. Для решения задач будет предложен алгоритм шагов, которые можно в дальнейшем использовать при составлении других бизнес-визуализаций

По итогам воркшопа каждый участник получит домашнее задание по составлению визуальных заметок (скетчей) в течение недели и одну бонусную индивидуальную консультацию 30-40 минут) с Еленой Литвиновой по результатам выполненного задания.

5f6750a9-fd6d-42b2-80ff-1cbb836c3682

ЛИТЕРАТУРНЫЙ БОНУС - мы пригласили наших друзей из книжной лавки ФЕДОРМИХАЛЫЧ и вместе расскажем и покажем — какие есть новейшие книги по бизнес-визуализации и что рекомендуем иметь в собственности, а что можно просто полистать

Страница ФЕДОРМИХАЛЫЧ в Фейсбуке

Страница ФЕДОРМИХАЛЫЧА ВКонтакте

_____________________________________________________________________
Кофе-чай-печенье, конечно же включены в стоимость участия!
preview

Для кого будет полезен воркшоп:

- Для тех, кто постоянно или периодически участвует в процессе придумывания идей связанных с бизнесом, продвижением, улучшением бизнес-процессов и прочее, и хочет научиться доносить свои идеи эффективнее;

- Для тех, кто презентует свои идеи или проекты коллегам или бизнес-партнерам и хочет научиться использовать визуализацию для эффективных коммуникаций;

- Для тех, кто заботится о совершенствования своей личной эффективности и готов учиться рисовать и использовать полученные навыки в бизнес практике.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше